На что способен робот Quantum-London?

Чем робот Quantum-London обратил на себя внимание?

На одном из ресурсов глобальной паутины мы наткнулись на фотографию. На ней был запечатлен молодой человек лет 28-32. Он стоял возле весьма дорогого авто. Комментарием к этой фотографии служил текст, на котором было красочно расписано, что деньги на этот автомобиль были заработаны торговым роботом Quantum-London. Даже не столько самим роботом, сколько его «суперскими граальными» настройками. Их, кстати, этот молодой человек предлагал купить у него же за весьма немалые деньги. Рядом была другая фотография. На ней приводились очень внушительные цифры: более 1000% прибыли в год от торговли Quantum-London на полном автомате.

Может ли Quantum-London показывать подобный результат? Чтобы ответить на этот вопрос трейдеры AcademyFX взялись за детальный разбор этого робота.

Что у нас получилось в результате?

Это Вы узнаете на нашем бесплатном вебинаре. Он пройдет в четверг 5 октября 19.00 по МСК. Мы проведем ряд прогонов этого робота на его оптимальных настройках, которые мы определили опытным путем. Вы увидите, чего стоит Quantum-London на самом деле.

Также в ходе вебинара специально для Вас пройдёт 2 часа торговли онлайн! Для этого были отобраны около 20 валютных пар. Торговля будет вестись по индикатору Quantum, на котором основан данный советник. Сделки будет сопровождать робот по усреднению, который будет использоваться в определенные фазы рынка.

Записаться на вебинар

Также на вебинаре Вас ждет дружеское неформальное общение на волнующие Вас темы о рынке Форекс. Приходите! Будет интересно.
  • +3
  • Просмотров: 1342
  • 4 октября 2017, 14:54
  • Academy-fx
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

04 октября 2017
06 октября 2017

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари